Портфолио


     Портфолио...Сегодня это не просто портфель индивидуальных достижений, который нужен учителю для оценки его работы, не просто очередной этап в развитии профессии. Это визитная карточка современного педагога, формирующая его имидж. Именно поэтому так важно, чтобы портфолио было грамотно составлено и красиво оформлено. Но далеко не каждый педагог может в полной мере самостоятельно справится с этой задачей в силу различных причин. Ведь главной и основной задачей педагога остается учить и воспитывать подрастающее поколение, а не карпеть над графическими редакторами.
     В рамках данного блога я предлагаю Вам ознакомиться с моими вариантами портфолио для учителей, воспитателей и работников организаций образования. Портфолио представлены комплектом готовых шаблонов, в которые остается добавить вашу личную профессиональную информацию и фотографии, дающие полное представление о вас, как о специалисте. Далее, готовое портфолио распечатывается. И в зависимости от ваших вкусовых предпочтений и возможностей  делается переплет или же собирается в папку-регистратор. В электронном виде портфолио можно использовать как демонстрационный презентационный материал на различных конкурсах и конференциях, а так же размещать на авторских сайтах. Так же будут представлены яркие и содержательные варианты портфолио для учащихся.
     Надеюсь, здесь вы не только найдете, но и на выгодных условиях приобретете макет портфолио, который станет вашей визитной карточкой.
     Если вы не владеете графическими редакторами, вы можете заказать здесь изготовление портфолио выбрав понравившейся макет.


ВНИМАНИЕ!!!
 Перед приобретением макетов, пожалуйста, ознакомьтесь
в полном объеме с условиями  «Соглашения об использовании макетов»

Комментариев нет:

Отправить комментарий